Оценка и экспертиза в Воронеже и Воронежской области

Оценка и экспертиза в Воронеже и Воронежской области

Компания «ИнвестОценка» занимает одну из ведущих позиций на рынке консультационных услуг Центрально-Черноземного региона, предлагая широкий спектр решений в области независимой оценки, экспертизы и консалтинга по вопросам стоимости активов, бизнеса и инвестиций:

Стоимость одного и того же объекта оценки может различаться в зависимости от поставленных целей и задач, среди которых можно выделить следующие:

Все штатные оценщики, для которых ООО «АКГ «ИнвестОценка» является основным местом работы, подтвердили свою квалификацию, сдав квалификационные экзамены Минэкономразвития РФ по направлениям "Оценка бизнеса", "Оценка недвижимости" и "Оценка движимого имущества". 

Кадровый потенциал «АКГ «ИнвестОценка» и отличное знание рынка недвижимости Воронежа и Воронежской области позволяют качественно и в срок выполнять проекты различного масштаба и сложности.

Профессиональная ответственность ООО «АКГ «ИнвестОценка» и ее оценщиков застрахована в соответствии с действующим законодательством РФ в области оценочной деятельности на сумму более 200 000 000 (Двести миллионов) рублей.

Вы можете заказать услуги по оценке и экспертизе в Воронеже, Борисоглебске, Лисках, Россоши, Богучаре, Анне, Семилуках, Бутурлиновке, Калаче, Нововоронеже, Острогожске, Павловске и др. населенных пунктах Воронежской области.

 

Контакты

Более подробную информацию о порядке, сроках и стоимости оказания услуг по оценке и экспертизе в Воронеже и Воронежской области Вы можете получить, обратившись по телефонам:

+7 (915) 103-99-02, +7 (473) 232-25-01

по электронной почте   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или заполнив форму обратной связи.